micologia-cantabria-somican-multicongreso-2017-inscripcion-frances   micologia-cantabria-somican-multicongreso-2017-inscripcion-italiano

Payment 50% hotel rates, BEFORE SEPTEMBER 30, 2017

Multicongress bank account: SOCIEDAD MICOLÓGICA CANTABRA G39078175

Caja Rural de Burgos: CAJAVIVA

IBAN: ES6130600066362334280829                                              BIC: BCOEESMM060

list of participants to the multicongreso-Mycology-2017

Apellidos Nombre Pais I/O/P/A Hotel
1 Moreau Pierre-Arthur Francia I Infantado
2 Lécuru Christophe Francia I/A Infantado
3 Moreno Horcajada Gabriel España I/A Infantado
4 Ayllón Martínez Julia España A Infantado
5  Parra Luis Alberto España I Infantado
6 Marisa, mujer de Luis A. Parra España A Infantado
7 Bidaud André Francia I Valdecoro
8 Bellanger Jean-Michel Francia I/A Apartamento
9 Périgaud Stéphanie Francia A Apartamento
10 Bellanger Alban Francia A Apartamento
11 Richard Frank Francia I/A Apartamento
12 Meynadier Laure Francia A Apartamento
13 Vidal Noé Francia A Apartamento
14 Vidal Louïs Francia A Apartamento
15 Richard Pauline Francia A Apartamento
16 Richard Camille Francia A Apartamento
17 Assiov Boris Bulgaria I Infantado
18 Slavova Monica Bulgaria I Infantado
19 Trappe James Martin EE.UU I/A Infantado
20 Cazares-Gonzalez Efren Mexico I/A Infantado
21 Loizites Michael Chipre I Infantado
23 Zamora Juan Carlos España I Infantado
24 Pérez puente Alberto España O Valdecoro
25  Gárate Ignacio España O Infantado
26 Pedraja  Saturnino España O Infantado
27 Sañudo Rafael España O Infantado
28 Castañera Valentin España O Arha
29 Cala Mazo Luis Cala España O Valdecoro
30 Piñal Antonio España O Infantado
31 Rodriguez Jacinto España O Infantado
32 Revuelta Carolina España O Arha
33 Baranda Milagros España O Arha
34 Pacheco Javier de Miguel España O Infantado
35 Calle Jesus España O NO Hotel
36 Lavoise Claude Francia O Infantado
37 Paz Conde Ita España O Infantado
38 Barrio Luis Barrio España O Arha
39 Caballero Cañestro Miguel Angel España O NO Hotel
40 Marcos Jose Manuel España O Arha
41 Treceño Gonzalo España O Arha
42 Revilla Angel España O NO Hotel
43 Fernandez Vidal Miguel Angel España O Arha
44 Merino Diez Antonio España O Arha
45 Diez Gutiérrez M° Felicidad España O Arha
46 Laza Blanca España O Arha
47 Gates Genevieve Australia P Infantado
48 Lezana Sarasola Carmen España A Infantado
49 Coello Yuste Guillermo España P Infantado
50 Torrent Iglesias Àngel España P Infantado
51 Illescas Ferrezuelo Tomás España P Infantado
52 Michaus Olaechea Lourdes España A Infantado
53 Babace Urriza Cruz Miguel España P Infantado
54 Serrano Junquera Santiago España P Infantado
55 Merino Alcantara Demetrio José España P Infantado
56 Estrada Aristimuño Dianora L. España P Infantado
57 García Jiménez Prudencio España P Infantado
58 SanJuán Navarrete  Ángela Antonia España P Infantado
59 Correles Garcìa Manuel España P Infantado
60 Fuentes Antòn Sergio España P Infantado
61 Martínez Aparicio Pedro España P Valdecoro
62 Bermell meli{a Roberto España P Infantado
63 Niño escribano Maria Carmen España A Infantado
64 Fouchier Francis Francia P Infantado
65 Mateos Moreno Maria del Mar España A Infantado
66 Prunell Tuduri Antonio España P Infantado
67 Moreno Gámez Juan Francisco España P Infantado
68 Martín-nieto Rosas Luis España P Arha
69 Egeda Hernandez Jose Luis España P Arha
70 Coulom Myriam Francia P Infantado
71 Biancardini Sylvie Francia P Infantado
72 Fernandez Vicente Javier España P Infantado
73 Oyarzabal Arteabaro Maren España P Infantado
74 Undagoitia Joserra España P Infantado
75 Iglesias Gomez Placido España P Infantado
76 Martinez Andino Ramón España P Infantado
77 Domínguez González Celia España P Infantado
78 Eiroa García Garabal Juan Aurelio España P Infantado
79 Girard Van Damme Christine Francia P Infantado
80 Erasun Rubio Almudena España P Infantado
81 Alvarez tamarit Jose España P Infantado
82 Handberg Gry Noruega P Infantado
83  Kristoffersen Inger Noruega P Infantado
84 Suárez Vaamonde Eleazar España P Infantado
85 Gracia Sánchez Pilar España A Infantado
86 Pancorbo Maza Fermín España P Infantado
87 Armada López Juana España A Infantado
88 Fenouil Thierry Francia P Infantado
89 Collombon Patrick Francia P Infantado
90 Díaz Núñez José Antonio España P Infantado
91 Sahuquillo Balbuena Elvira España P Infantado
92 Hervas Monserrat Carmen Rosa España A Infantado
93 Monzo Ibor Jose España P Infantado
94 Pérez Torres Antonio España P Peña sagra
95 Martínez Boscá Fernando España P Peña sagra
96 Armada François Francia P Valdecoro
97 Gobbini Alvaro Italia P Infantado
98 Sbicca Laura Italia A Infantado
99 Casillas Chacon Isabel Maria España P Infantado
100 Cortés López Maribel España P Infantado
101 Jódar Valderrama Mayte España P Infantado
102 Orlandi Morales Carmen España P Infantado
103 Aragonés Ollé Maria Teresa España A Infantado
104 Ferrer Modolell Jorge España P Infantado
105 Chautrand Pascal Francia P Infantado
106 Telyuk Yuriy España P Infantado
107 Telyuk Iryna España A Infantado
108 Ormad Sebastian Javier España P Infantado
109 Walter Inger-Lise Noruega P Valdecoro
110 Bernabeu Talens Jose Antonio España P Infantado
111 Aarnaes Jon-Otto Noruega P Infantado
112 Steenberg Margrethe Noruega P Infantado
113 Del Monte Maíz Maria España p Infantado
114  Kowalenko Otto Alemania P Valdecoro
115 Haŭke Eva Alemania P Valdecoro
116 Bellù Francesco Italia P Valdecoro
117 Rossi  Claudio Italia P Valdecoro
118 Rolf Mohan Suiza P Valdecoro
119 Weber Monika Suiza P Valdecoro
120 Schmidt-Sohn Geer Alemania P Valdecoro
121 Rohner Oswald Suiza P Valdecoro
122 Bühler-Holzer Erika Suiza P Valdecoro
123 Soop Karl Suecia P Valdecoro
124 Saar Günther Alemania P Valdecoro
125 Quecke Lutz Alemania P Valdecoro
126 Neuhäusler Maria Suiza P Valdecoro
127 Illien Rita Suiza P Valdecoro
128 Weber Katharina Suiza P Valdecoro
129 Bolliger Rosaria Suiza P Valdecoro
130 Laber Peter Alemania A Valdecoro
131 Laber Doris Alemania P Valdecoro
132 Bocherens Mingard Josiane Suiza P Valdecoro
133 Hügli Jean Marc Suiza P Valdecoro
134 Favre Isabelle Suiza P Valdecoro
135 Faraoini Mauro Italia P Valdecoro
136 Mahiques Rafael España P Valdecoro
137 Cramer Yngvar Suiza P Valdecoro
138 Cramer Barbara Suiza A Valdecoro
139 Müller-Gäser Angela Alemania P Valdecoro
140 Enskonatus Peter Alemania P Valdecoro
141 Marinetti Vincenco Italia P Valdecoro
142 D’Ignazio Viviana Italia A Valdecoro
143 Turrini Giovanni Italia P Valdecoro
144 Pätzold Karin Alemania P Valdecoro
145 Wergen Björn Alemania P Valdecoro
146 Winkler Uwe Alemania P Valdecoro
147 Winkler Ingrid Alemania A Valdecoro
148 Rossi Agnese Italia A Valdecoro
149 Brandrud Tor Erik Noruega P Valdecoro
150 Brandrud Kristin H. Noruega A Valdecoro
151 Georg Müller Alemania P Valdecoro
152 Rimòezi Imre Hungria P Valdecoro
153 Papp  Mátyás Hungria P Valdecoro
154 Dietmar Blaϐ Alemania P Valdecoro
155 Muhammed Ok Alemania P Valdecoro
156 Herb Michael Alemania P Valdecoro
157 Fellin Alessandro Italia P Valdecoro
158 Gianni Barigelli Italia P Valdecoro
159 Werner  Jurkeit Alemania P Valdecoro
160 Nadine  Wilhelm Alemania A Valdecoro
161 Bourgesse Anne-Marie Francia P Valdecoro
162 Roman Jean-Paul Francia P Valdecoro
163 Bertagnolli Renato Italia P Valdecoro
164 Ledentu Biles Brigitte Francia P Valdecoro
165 Hodes Elisabeth Francia P Valdecoro
166 Vidale Nelly Francia P Valdecoro
167 Pacioni Giovanni Italia P/A Valdecoro
168 Zambonelli Alessandra Italia P Infantado
169 Grammatico Dino Italia P Infantado
170 Morara Marco Italia P Infantado
171 Vicaria Luque Francisca España p Arha
172 De Dios del Moral José Luis España P Arha
173 Orruño Pérez de aguado Jesús España P Arha
174 Gómez Villagrán Rosario España P Arha
175 Urbano Hermengarda Portugal P Arha
176 Monteiro Cassiano Portugal P Arha
177 Maurice Jean-Paul Francia P Valdecoro
178 Estatico Jean-Claude Francia P Valdecoro
179 Walker Inger Noruega P Infantado
180 Walker Tom Noruega P Infantado
181 Díaz Bobadilla Ángel Mari España A Arha
182 Huete Peláez Víctor España P Arha
183 Soto Bermejo Eusebio España P Arha
184 Martínez sancho Fernando España A Arha
185 Weseth Steinar Noruega P Valdecoro
186 Collin Jean-Paul Francia P Valdecoro
187 Perrotin Philippe Francia A Valdecoro
188 Seraoui El-Hacène Francia P Valdecoro
189 Jaccard Isabel Maria Francia A Valdecoro
190 Loma Mohedano Manuel España P Arha
191 Sánchez Villafaina Carmen España A Arha
192 Varela Penedo Balbina España A Arha
193 Gázquez Martínez Juan Ramón España P Arha
194 Gázquez Varela Eva España A Arha
195 Almeida Alves Isabel Mª do Amaral Portugal P Arha
196 Dos Santos Alves Fernando Manuel Portugal A Arha
197 S. Silva Monteiro Maria Emilia Portugal A Arha
198 Queiros Monteiro António Júlio Portugal P Arha
199 Perez Jean-Baptiste Francia P Peña sagra
200 Marques Guilhermina Portugal P Arha
201 Aguiar Isabel Maria Portugal P Arha
202 Gasch Illescas Antonia España P Arha
203 Losada Viñau Carmen España P Arha
204 Mateos Izquierdo Antonio España P Arha
205 Mota Francisco Portugal P Arha
206 Salgado Maria Luis Portugal P Arha
207 Neto Francisco Portugal P Arha
208 Leal Manuel Bernardo Portugal P Arha
209 Segura Miñarro Fernando España P Peña sagra
210 Tamburello Mariano Salvatore Italia P Peña sagra
211 Ippolito Salvatore Italia A Peña sagra
212 Albini Provvidenza Italia P Peña sagra
213 Malizia Roberto Italia P Peña sagra
214 Di Franco Pietro Italia P Peña sagra
215 Vaccaro Silvia Italia P Peña sagra
216 Liotta Andrea Italia P Peña sagra
217 Cassarà Liliana Italia P Peña sagra
218 Hansen Sieglinde Noruega P Valdecoro
219 Curreli Salvatore Italia P Peña sagra
220 Champion Odile Francia P Valdecoro
221 Arrillaga Anabitarte Pedro España P Peña sagra
222 Mayoz Echaniz Iciar España A Peña sagra
223 Sancho Avello Isabel España P Infantado
224 Geml József Países Bajos P Infantado
225 Gatell I Roset Ernest España P Peña sagra
226 Calvo Crespo Paulino España A Peña sagra
227 García Guerrero Raquel España P Peña sagra
228 Ruiz López María Candelas España P Peña sagra
229 Ruiz Gutiérrez Federico España A Peña sagra
230 Cabellos Osorio Consuelo del carmen España A Valdecoro
231 Margarida Olsina Carlos España P Arha
232 Romero Gordillo Manuel España P Peña sagra
233 Otero Castillo Gema España A Peña sagra
234 Pigem Ciurana Yeyes (Mercedes) España P Peña sagra
235 Osuna Aguilera Úrsula España P Peña sagra
236 Paredes Calderón Alicia España P Peña sagra
237 Donaire Sánchez Francisco Javier España P Peña sagra
238 Velasco Roman Rosario España P Peña sagra
239 Leonardi Pamela Italia P Peña Sagra
240 Taskin Hatira Turquia P Peña Sagra
241 Vladimir Antonin Republica Checa P Peña Sagra
242 Hana  Ševčíková Republica Checa P Peña Sagra
243 Vidal Fortuny José España P Arha
244 De Maya Lopez Carmen España A Peña sagra
245 Granados Tarrés Esteban España A Peña sagra